YVES SAINT LAURENT


Парфюмерия Yves Saint Laurent давно радует нас на полках парфюмерных магазинов, покоряя нас безупречным французским качеством, разнообразием очаровательных ароматов и изысканостью. Парфюм этого бренда обладает удивительным свойством зачаровывать и влюблять в себя любого с первого знакомства. Не даром Ив Сен Лоран прошел прекрасную школу в легендарном модном доме Christian Dior Perfume. Раз услышав прекрасный аромат парфюма Yves Saint Laurent, уже никогда не захочется поменять их на что-то иное.

Первый парфюм Yves Saint Laurent был представлен в 1964 году и получил символическое название “Y”. Бесконечно изысканный, женственный, нежный и яркий аромат с первых нот задал высочайший уровень для последующих пафюмерных произведений марки, коих на сегодняшний день насчитывается порядка сотни. Все они неизменно оригинальны и заслуживают почетного места в истории парфюмерного искусства.


La Nuit de l`Homme

La Nuit de l`Homme  муж. 

Элегантный и сдержанный флакон из темного стекла содержит в себе таинственную смесь пряных и свежих цитрусовых аккордов.
Смотреть цену »
L`Homme

L`Homme  муж. 

Элегантность, харизма, чувственность, умение соблазнить и стремление покорять высоты – все это создает неповторимый стиль этого парфюма.
Смотреть цену »
Opium

Opium  жен. 

Женственные, нежные и утонченные...
Смотреть цену »
Parisienne YSL

Parisienne YSL  жен. 

Композиция аромата Parisienne так же, как и его "предка" Paris, построена вокруг нот розы и фиалки. Это история парижанки, влюбленной в свой родной город, и он отвечает ей взаимностью.
Смотреть цену »
Baby Doll

Baby Doll  жен. 

Веселый, жизнерадостный аромат, подходящий не только для дневного времени, но и для романтических встреч.
Смотреть цену »
Cinema

Cinema  жен. 

Женский аромат Cinema от Yves Saint Laurent затрагивает чувственность, подчеркивая ее искушающую и соблазняющую природу. Аромат, который открывает Ваши чувства и освобождает желания.
Смотреть цену »
In Love Again

In Love Again  жен. 

Его свежий цветочный запах кружит голову всем вокруг, его обаяние и нежная настойчивость покорили не одно сердце и продолжают их покорять...
Смотреть цену »
In Love Again Fleur De La Passion

In Love Again Fleur De La Passion  жен. 

Это настоящий гимн женственности, это свежие краски жизни, это новые чувства. Весеннее настроение обновленной композиции создают воздушные шаловливые нотки малины, винограда и черники.
Смотреть цену »
Live Jazz

Live Jazz  муж. 

Насыщенный аромат прохладного океанического воздуха с древесными и пряными нотами, сопровождающиеся ароматами мускатного ореха и ванили...
Смотреть цену »
M7

M7  муж. 

Использовались самые редкие, уникальные компоненты, например, древесина Уд, запах которой ...
Смотреть цену »
NU

NU  жен. 

Он был создан для элегантной, загадочной и многогранной женщины, которая притягивает как магнит, но предпочитает держать все свои секреты в тайне.
Смотреть цену »




Телефоны:
(8 029) 627-46-28
(8 029) 758-94-27
Доставка по Минску бесплатно.
Каталог парфюмерии ParfumLux © 2007-2022
Купить оригинальную парфюмерию в Минске.
Фирменный парфюм - лучший подарок к празднику!
Телефоны: (8 029) 627-46-28, (8 029) 758-94-27